Отпуск в Орландо, Флорида

В 1960-е годы малоизвестный центр выращивания цитрусовых под названием Орландо посетил джентльмен по имени Уолт Дисней, который начал покупать землю на окраине города.

Остальная часть этой истории — теперь история, и к 1971 году эта земля стала Миром Уолта Диснея. Сегодня в Орландо проживает около 200 000 человек, и число посетителей увеличивается до нескольких миллионов.

Слова «Орландо, Флорида» сразу вызывают в воображении образы сказочных дворцов, острых ощущений, тематических парков и персонажей Диснея, любимых во всем мире. Сочетание «большой тройки» развлекательных парков Орландо Walt Disney World, Sea World и Universal Studios не имеет себе равных нигде в мире.

Расположенные на окраине Орландо, города Буэна-Виста и Киссимми являются домом для большинства основных развлекательных парков. Неудивительно, что индустрия размещения генерирует основную часть экономики Орландо и что в ней работает большой процент местного населения.

Близлежащие города Уинтер-Хейвен и Альтамонте-Спрингс предлагают смену темпа от шума и суеты Орландо и парков. Их тихое сельское очарование и спокойный темп дают представление о том времени, когда этот район стал домом самых известных в мире парков развлечений.

** Орландо отелей и курортов

Орландо имеет больше мест для обслуживания туристической индустрии, чем в любом другом городе США, кроме Лас-Вегаса. Орландо является пятым по популярности городом США для путешественников, приезжающих из-за рубежа. Неудивительно, что индустрия размещения представляет собой основную часть экономики Орландо и использует высокий процент местного населения.

Посетители избалованы выбором, когда дело доходит до размещения в Орландо, и каждый вкус рассчитан на любой ценовой диапазон. От тематических роскошных отелей, фэнтезийных курортов, эксклюзивных гольф-курортов, кондоминиумов, аренды для отдыха, ночлега и ночлега, хостелов для туристов до роскошных вилл — все это доступно в Орландо и его окрестностях.

Парки имеют несколько входов, которые могут быть отделены друг от друга довольно большим расстоянием, поэтому выбор жилья рядом с лучшими воротами для вас может быть важным фактором. Размещение в Орландо часто называют близостью к определенному тематическому парку (Universal) или определенным воротам (восточные ворота и т. Д.)

** Транспорт Орландо

По меньшей мере 35 авиакомпаний и столько же чартерных операторов летают в международный аэропорт Орландо с большей частью этих рейсов. будучи Delta, на долю которого приходится около 25% рейсов, которые происходят примерно в 160 разных городах.

Другими авиакомпаниями, обслуживающими Орландо, являются America West, American, Air Canada, British Airways, Continental, Northwest и US Airways. Веб-сайт аэропорта Орландо предоставляет отличную страницу об услугах трансфера от / до аэропорта и городского транспорта.

Amtrak — это железнодорожное сообщение в США, и оно работает в Орландо и обратно, откуда можно добраться до многих близлежащих городов, таких как Киссимми, Себринг, Винтер-Хейвен, Санфорд и Окала.

Тележка I Ride — отличный способ передвигаться по территории International Drive Resort. Автобус LYNX покрывает центр города Орландо и прилегающие города.

Основное шоссе через Орландо — I4, идущее прямо из центра Орландо в район Диснея. Если вы планируете поездку в Орландо, будьте готовы к пробкам, особенно в час пик.